понедельник, 4 июня 2012 г.

Трияшники плевать хотели на демографический кризис и материнский капитал!

путин1Можно смело сказать, что попытки государства как то простимулировать беременность, рождаемость и материнство лопнули как мыльный пузырь, т.к. экология социальных отношений нарушена новыми бизнес отношениями, которые буйствуют на планете Земля последние  тысячу лет.


Происхождение семьи было продиктовано экологической необходимостью, уровнем эволюционного развития каждого конкретно живущего человека. И когда человек должен был сам себе добывать на пропитание, одежду всё развивалось гармонично и целенаправленно, но пришли новые цивилизационные прелести. Людей в начале отучили работать на земле и переманили в городские “социальные образования”, а потом предложили работать на заводемихалков1 для того, чтобы производить то, что человеку вовсе и не нужно в таких количествах. Человека превратили в “узко профилированную” личность, установили срок износа (пенсионный возраст) и предложили, в соответствие с действующим законодательством вкалывать на того, ни знаю кого, для того, не знаю для чего. В результате человек утратил чувство гражданской инициативы, ответственности и всё выше изложенное сделало человека профессионально непригодным в области социального строительства, а процесс репродуцирования населения потерял всякий смысл естественным образом.

“Тут за день так на кувыркаешься! Приходишь домой – там ты сидишь!”, – невольно вспоминаются стихи легендарного Высоцкого. Если раньше только большие семьи и выживали, то сегодня большая семья – это реальная обуза, которую большинство не желает вешать себе на шею.

Трансляция телепрограммы "Разговор с Владимиром Путиным"Первый удар по семье, состоящей как минимум из семи “я” нанесла Великая октябрьская революция – пенсионный фонд из персонифицированного стал накопительным, и стало не важно сколько у тебя детей, т.к. размер пенсии будет начисляться по “справедливости” и в соответствие с правом Социального обеспечения. Что и требовалось доказать - государство будет нужно, пока оно (государство) должно своим гражданам, но распоряжением пенсионными отчислениями, а в настоящее время это накопительные отчисления и страховые, вот только страховые отчисления почему-то в десять раз больше накопительных, будет конечно “независимый пенсионный фонд”. А раньше, т.е. до великой революции пенсии были персонифицированными – каждый родитель получал ровно столько, сколько государство или работодатель удерживали с ваших детей. А значит чем больше детей. тем больше и пенсия. Чем больше зарабатывают дети, тем больше и пенсия. И человек, т.е. родитель, понимал. что от того, как он воспитает своего ребёнка, такова и будет его старость – либо обеспеченной, либо увы!

Сегодняшнее господство “Трияшников” – т.е. семей из трёх человек – папа, мама и ребёнок, является следствие современных достижений господствующего класса, который долгие годы стремился к власти, но не знал, что с нею делать. А сейчас наступает время социально-экологического коллапса, при котором крайними окажутся,  конечно же граждане, а не господа руководители – распорядители государственными средствами.

вова3Может ли современный социум вернуться к разумной модели эволюционного развития. Думаю что нет, если существующие элиты будут безраздельно и волонтильно “господствовать” для своих собственных интересов у нас с вами нет никаких шансов избавиться от существующей искусственной системы социального и продуктового обеспечения. Безумие реальных бизнес отношений, в которых издержки глобально производства продуктов питания, издержки строительства и эксплуатации глобальных городских поселений уничтожают нас каждую минуту. Мы уже давным - давно принадлежим системе как биологические оболочки, в задачи которых входит потребление, производство, распределения, и обмена, а мальчики ещё должны служить в армии. А значит мы должны потреблять то, что нам предложат ритейлеры, в т.ч. и туалетную бумагу, и платить налоги, коммунальные платежи и проценты по потребительским кредитам – ведь в противном случае современная экономическая и социальная модель рухнут и всё это назовут глобальным экономическим кризисом или как то ещё.

Проще говоря собрать всех в одном месте и предложить сделать “выбор”.

А Москва для “трияшников” будет самым большим городом на планете и скорее всего, это ещё один, не объявленный публично, эксперимент существующей власти… Стоит ли сетовать на судьбу, если судьба сегодня не решает ничего в ЖИЗНИ социальных человеческих объединений, состоящих из трёх человек и именуемых издевательски – семь “я”?!

автор Пётр Сухов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ты имеешь на это право! Просто поинтересуйся!

Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу