понедельник, 19 марта 2012 г.

“Престарелый” Пётр Сухов имеет право выступать со сцены….

михаил антоновЯвляется ли возраст какой-то отправной точкой запрещающей или разрешающий артисту выходить на сцену?! В Российском законодательстве запретительных мер на этот счёт не предусмотрено, если не считать официального пенсионного возраста для мужчин – 60 лет, а для женщин 55 лет. Ведущий передачи “Живой концерт” – Михаил Антонов, что на радиостанции КП 97,2 FM,  явно был озабочен возрастом своих гостей в своей передаче 18.03.2012 г. и не желал этого скрывать.

 

IMG_1439 (800x600)Все, кто оказались очевидцами и слушателями выступления Петра Сухова в передаче “Живой концерт” 18.03.2012 г. возмущеныIMG_1440 (800x600) поведением ведущего Михаила Антонова в отношение Петра Сухова, но высказать свои негодования на этот счёт в прямом эфире не смогли, т.к. Михаил Антонов умело не пропускал звонки поклонников Петра Сухова в эфир. Более того, этот ведущий методично и целенаправленно издевался над талантливым человеком и бесцеремонно, на постоянной основе, указывал Петру Сухову на его “преклонный” возраст и отсутствие каких-либо “достижений” в шоу-бизнесе.

Вместо того, чтобы обсуждать содержание исполненных сочинений, в передаче говорилось о чём угодно, но только не о музыке. Конечно Пётр Сухов в обиду себя не даст и в силу возраста, и в силу своего воспитания, но мы то все ожидали другого. Вместо творческих бесед с уважаемым автором и исполнителем, коим безусловно является Пётр Сухов, наш герой был вынужден объяснять ведущему о том, почему он в свои 51 год позволяет себе выходить на сцену. А по вашему товарищ Антонов мужчина в этом возрасте может позволить себе только пьянство или что-то в этом роде?!

IMG_1348 (800x600)Но почему у наших СМИ такая неприкрытая неприязнь к по-настоящему талантливым людям?! Почему вы решили, что “рисованные рейтинги”IMG_1353 (800x600) существующего шоубиза – это истинна в последней инстанции?! И почему Пётр Сухов должен быть таким, как те деятели, которые составляют основу современного Российского “шоубиза”?!

Некомпетентность ведущего в основах истинной культуры, когда написание сочинения – это не придуманный процесс, а физиологическая потребность творящего и исполняющего на ваших глазах без запинки и фальши, почему то не восхищает ведущего. Более того, Михаил Антонов выражает сомнение о том, что сочинение “Я улетаю…” – это как раз та песня, которая не нужна 18-летним гражданам России, и вообще, со слов ведущего не понятно, на какую аудиторию рассчитаны песни в исполнении Петра Сухова?!

Поймите же наконец, что Пётр Сухов тем и хорош, что не из среды современных и прагматичных лицемеров, составляющих основу Российского шоубиза! И загонять нас – слушателей песен Петра Сухова в рамки ваших придуманных форматов – это по крайней мере безнравственно.

IMG_1365 (800x600)Несмотря на все ляпы и глупости ведения передачи “Живой концерт” от 18.03.12 светлые моменты были и в целом можно сказать – концерт удался на славу и мы получили огромное удовольствие от музыки и пения Петра Сухова. И эти моменты радости возникают всегда, когда мы слышим твоё пение Пётр Сухов. Всегда летаю и грущу, радуюсь и хулиганю вместе с тобой и твоим Отрядом. Дорогой наш Пётр – пишите и пойте пожалуйста столько, сколько сами пожелаете. Радуйте наши сердца своим талантом, который несёт в себе столько надежды, сколько каждый из нас может унести.

автор Ульяна Повалий

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ты имеешь на это право! Просто поинтересуйся!

Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу